/

Если я откажусь от наследства, нужно ли мне выплачивать долги?

Надежда, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:21

Добрый день. У меня такой вопрос. У меня умер супруг, его мать открыла наследное дело. В собственности моего умершего мужа 1/4 квартиры, где проживает свекровь, машина(брали в кредит до брака, кредит выплатили, но кредитного договора и квитанций об оплате уже в браке не осталось), плюс долги в нескольких банках ( о некоторых я даже не знала). Если я откажусь от наследства, мне все равно будет нужно выплачивать долги?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?