Юристы по жилищным вопросам /

Если студент не жил три месяца в общежитии, должен ли он платить долг за съем?

Эдуард, Омск
23.06.2026 в 03:52

В договоре найма жилого помещения в студенческом общежитии указано, что наймодатель может расторгнуть договор, если наниматель не вносил плату за жилое помещение в течение более 3-х месяцев. Взыскивают ли в таком случае долг со студента? А в ситуации, когда студент не жил эти три месяца в общежитии?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?