Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Если студент не жил три месяца в общежитии, должен ли он платить долг за съем?
Эдуард,
Омск
23.06.2026 в 03:52
В договоре найма жилого помещения в студенческом общежитии указано, что наймодатель может расторгнуть договор, если наниматель не вносил плату за жилое помещение в течение более 3-х месяцев. Взыскивают ли в таком случае долг со студента? А в ситуации, когда студент не жил эти три месяца в общежитии?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




