Добрый день! Мы с мужем приобрели угловой диван в фирме много мебели также взяли несколько дополнительных товаров, чтобы диван прошел с 50 процентной скидкой. На следующий день нам доставили диван , один дополнительный товар еще не привезли, когда собрали диван оказалось, что он с трудом помещается в комнате, перекрыл все проходы в комнату, мы в этот же день поехали в магазин и написали заявление, с просьбой заменить этот большой диван на два маленьких с нашей доплатой, продавец нашу претензию принял и сказал, что в любом случае к нам придет мастер-оценщик посмотреть на качество дивана , а потом будет рассматриваться наша заявка. Подскажите пожалуйста, может нам лучше настаивать на возврате покупки и денег за нее, т.к пока придет оценщик может пройти 14 дней для возврата и мы не увидем ни денег ни обмена товара? Как нам правильно поступить? Продавец сказал, что нашу заявку рассмотрят в течение 45 дней, т.е. 14 дневный срок мы можем пропустить, и как можно вернуть свои деньги?
на свой вопрос?




