Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Построил новый дом и вплотную пристроился из кирпича, как получить разрешение от соседа и от пожарников?
Степан,
Ярославль
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте у меня такая ситуация. 2 наследника одного дома, один наследник спилил свою долю, то есть снёс совсем. А сейчас вместо этого снесёного поставил дом 2х этажный. А 2 часть наследника сгорела. Но не до конца, но после пожара часть дома 2-ого наследника была снята. 2-ой наследник получил разрешение на строительство и просто отреставрировал не до конца сгоревший дом и получил техпаспорт. Так как наследник построил новый дом и вплотную пристроился из кирпича ему нужно разрешение от соседа и от пожарников?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




