Дело идет к разводу, муж хочет любым способом меня выписать с доли квартиры и лишить другого имущества, что делать?
Здравствуйте! В отношениях с мужем с 2004 года, браке с 2011 года, куплена машина 2010 году, ребенок рожденный в 2014 году, взята ипотека в 2014 году по программе молодая семья на 8 лет, выплатили около 1200000 т. р., также была произведена выплата от государства по программе помощь в 20% выплаты кредита (это 200000т.р ),сейчас муж взял кредит по более выгодным условиям на 1200000, из этой суммы 650000 он закрыл ипотеку на жилье. У нас по 1/2,прописан в жтоц квартире несовершеннолетний ребёнок, я как не прописана. Сейчас дело идет к разводу, я работаю не официально частный мастер в сыере обслуживания (салон красоты) работала всегда и зарабатывпла на ровне с мужем. Работала до 38 недели беременности и вышла с декрета, когда ребёнку и не исполнилось 2 месяцев, сейчас муж хочет любым способом меня выписать с доли, готова взять кредит чтобы выплатить ему компенсацию. Может ли он взять права опеки на себя ребёнка, из-за того что я не работаю официально, он работает вахтой. Будут ли учитываеться свидетельские показания о том что я не сидела дома, а работала не меньше его. Ремонт тоже был сделан практически с моей кредитки. Может ли как то повлиять на увеличения доли в мою сторону, если я остаюсь с ребенком в этой квартире. 2х комнатная общая площадь 45кв.м. Ещё были куплены кофейные и снековые автоматы для вендингого бизнеса, общей стоимостью 430000т.р., взят кредит на них. Когда он на вахте занимаюсь их обслуживаем я. Сейчас он хочет их продавать, будет ли еще на меня возложено обязательства платить 50% этого кредита.
на свой вопрос?




