/

На меня подали в суд, чтобы взыскать долги за ЖКХ, хотя я знаю что у меня их нет. Что делать?

Алина, Москва
23.06.2026 в 00:54

Дело было так. Когда я была в отпуске в августе, мне арестовали на счету 60 тыс . Я позвонила приставу. Она объяснила, что это ГУПЭВАЖД подали в суд взыскать долги ЖКХ. Я точно знаю, что долгов нет, поскольку у меня всё с 2015 года квитанции храняться, с чеками и отметками об оплате и всё оплачено.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?