Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Я хочу возобновить процесс взыскания денежных средств с должника. Что нужно сделать?
Богдан,
Барнаул
23.06.2026 в 02:39
Здравствуйте. У меня ситуация, в которой судебный пристав остановил процесс взыскания денежных средств с должника в связи с тем, что у него ничего нет(физическое лицо) после того, как с должника взыскали(по 1000-2000 руб. в месяц, а то и реже) 5 % от суммы, которую он должен выплатить по суду. С момета такого решения судебным приставом (28.03.2017) прошло уже более 6 месяцев. Я хочу возобновить процесс взыскания. Что нужно сделать?должен около 400 тыс.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




