Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Я хочу возобновить процесс взыскания денежных средств с должника. Что нужно сделать?

Богдан, Барнаул
23.06.2026 в 02:39

Здравствуйте. У меня ситуация, в которой судебный пристав остановил процесс взыскания денежных средств с должника в связи с тем, что у него ничего нет(физическое лицо) после того, как с должника взыскали(по 1000-2000 руб. в месяц, а то и реже) 5 % от суммы, которую он должен выплатить по суду. С момета такого решения судебным приставом (28.03.2017) прошло уже более 6 месяцев. Я хочу возобновить процесс взыскания. Что нужно сделать?должен около 400 тыс.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?