Юридическая консультация по уголовному праву /

На нас с братом произошло групповое нападение. Напавший сказал участковому, что мы нападали на него ранее.

Валентин, Москва
23.06.2026 в 02:29

На нас с братом произошло групповое нападение, сейчас мы с братом находимся в больнице. Нападавшие мой коллега с друзьями. Конфликт произошел из-за словестной перепалки, в общем рабочем чате "ватсап". Ранее был конфликт с ним, получилось так, что он на меня напал один нанося при этом удары. Но в тот момент подбежал брат и стал его сдерживать. К нам приехал участковый взял объяснения и заяление. Нашел его, но он сказал, что мы ранее на него напали вдвоем. Степень тяжести у нас легкая(сотряс и гемотомы в области глаз).

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?