Юристы по жилищным вопросам /

Что сделать, если продали комнату в коммунальной квартире без нашего согласия?

Ульяна, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 03:57

Есть трёхкомнатная коммунальная квартира . В ней две комнаты наши. Мы собственники. Третью комнату продали без нашего согласия. Почтой мы извещения не получали и ничего не подписывали. Сегодня пришли новые хозяева. Что мы можем сделать в данной ситуации со старыми собственниками? Аннулировать сделку мы можем?
Там ещё материнский капитал у покупателей был задействован.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?