/

Пристав аннулировал постановление и не отправил в ГИБДД, так должник не может выплачивать, законно ли это?

Вадим, Хабаровск
23.06.2026 в 02:37

Подскажите пожалуйста, приставом вынесено постановление, но в ГИБДД не отправлено, буквально через неделю после вынесения постановления должник приносит договор услуг о том что он оказывает транспортные услуги ИП, не трудовой договор, а просто договор услуг без печати, сроком на 3 месяца. Больше нигде должник не работает, говорит что это его единственный источник дохода. И на этом основании пристав берет и аннулирует это постановление. Законы ли действия пристава?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?