Юридическая консультация по семейным вопросам /

По освобождении из ИК строгого режима на меня насчитали алименты, как будто я мог свободно устроиться на работу.

Денис, Москва
23.06.2026 в 05:37

Вопрос по начислению алиментов. Я сидел в ИК строгого режима. У администрации не было возможности меня трудоустроить с оплатой труда. По освобождении на меня насчитали алименты, как будто я мог свободно устроиться на работу. Как разрешить эту ситуацию, при которой меня лишили права на работу, после чего я стал должен по 10000 за каждый месяц лишения меня возможности работы.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?