Здравствуйте! Купила пуховик, но там не перо, а синтипух наверное. Одела раз 5-6. Позавчера увидела, чтт появились на воротнике расплывающие жирные пятна и думала, что моя вина. Поехала в химчистку, но они сказали, что это частая проблемма некачественных пуховиков и они не смогут до идиала убрать эти пятна. Так как добавляют грязный синтипух, то при попадании под снег или дождь будут эти пятна появляться. Предложили отнести в магазин, но я сомневаюсь, что мне вернут деньги. Причем я заметила, чтт эти пятна уже появились и на капюшене. Там я точно не могла испачкать. Помогите.....расстроена. Что делать? Позвонила в права потребителей и они рекомендовали написать претензию и сделать экспертищу, но я сомневаюсь так как прошло более 2-х недель. Могут сказать, что сама испачкала, как вернуть деньги?
на свой вопрос?




