Юристы по жилищным вопросам /

Я бывшая выпускница дет. дома. Могу ли я получить жил.площадь, имея 1/7 часть от квартиры с 40кв. метрами?

Екатерина, Владивосток
23.06.2026 в 03:59

Здравствуйте! Мне 34 года, я бывшая выпускница дет. дома. Имею ли я право получить жил.площадь? В очереди на получения желья не стояла т.к после выпуска директор дет.дома сказала, что у меня есть жилье. Оно у меня действительно есть 1/7 часть от квартиры с 40кв. метрами. Я там прописана вместе со своими 6 сестрами. Живу в съемных квартирах уже 16 лет. Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?