Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Как мне действовать, если я хочу платить только основной долг, а не проценты банка?
Александра,
Краснодар
23.06.2026 в 02:34
Здравствуйте! В августе оформила ипотеку, когда увидела воочию проценты в графике платежей, пришла в ужас!Расчитывала как можно быстрее погасить ипотеку, а теперь понимаю, что буду гасить проценты банка...В моих договорах, в Сбербанк онлайн прописано, что досрочно гасится и основной долг и начисленные проценты, в совокупности! А мне хотелось бы гасить только основной долг! Есть ли решение проблемы, как мне действовать?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




