заголовок h1 банковские /

Как мне действовать, если я хочу платить только основной долг, а не проценты банка?

Александра, Краснодар
23.06.2026 в 02:34

Здравствуйте! В августе оформила ипотеку, когда увидела воочию проценты в графике платежей, пришла в ужас!Расчитывала как можно быстрее погасить ипотеку, а теперь понимаю, что буду гасить проценты банка...В моих договорах, в Сбербанк онлайн прописано, что досрочно гасится и основной долг и начисленные проценты, в совокупности! А мне хотелось бы гасить только основной долг! Есть ли решение проблемы, как мне действовать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?