Был получен судебный приказ о взыскании в пользу банка задолженности по кредитному договору. Что делать?
Был получен судебный приказ о взыскании в пользу банка задолженности по кредитному договору. Т.к. я был не согласен, то было составлено возражение и на него получено определение отменить судебный приказ и разъяснить банку, что предъявить свои требования в порядке искового производства. Я не согласен с суммой банка, т к.договор был составлен на получение кредитной карты с лимитом 30 т.руб,а долг требуют в размере 75 т.руб по основному долгу(в два раза выше) и ещё я не могу добиться от банка самого договора на эту карту. Предоставляют только мою анкету, где от руки вписан № договора.Также в анкете не указано название карты, хотя в другой анкете по которой я действительно получал кредитную карту название карты указано. Я думал,что меня пригласят на судебное заседание и я всё это предъявлю, т.к.я вообще не помню что бы я получал вторую карту. Но дождался только постановление о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа. Как и с кем теперь решать этот вопрос?
на свой вопрос?




