Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Законно ли, что наш работодатель снимает с нас денежные средства за просроченный товар?
Анна,
Москва
23.06.2026 в 06:23
Здравствуйте. Мы работаем в крупной компании по продаже косметических средств и парфюмерии. У каждого товара есть срок годности. Наш работодатель заставляет нас выкупать просроченный товар с 50% скидкой или они отправляют акт в офис, а товар на утилизацию и с нас снимается с зарплаты деньги по полной стоимости товара. Что нам делать? Законно ли наш работодатель снимает с нас денежные средства за просроченный товар?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




