Юридическая консультации по трудовому праву /

Законно ли, что наш работодатель снимает с нас денежные средства за просроченный товар?

Анна, Москва
23.06.2026 в 06:23

Здравствуйте. Мы работаем в крупной компании по продаже косметических средств и парфюмерии. У каждого товара есть срок годности. Наш работодатель заставляет нас выкупать просроченный товар с 50% скидкой или они отправляют акт в офис, а товар на утилизацию и с нас снимается с зарплаты деньги по полной стоимости товара. Что нам делать? Законно ли наш работодатель снимает с нас денежные средства за просроченный товар?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?