Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по исполнительному производству /
Я выиграла суд. Адвокат истца отказал в полном возмещении убытков. Нужна помощь юриста.
Татьяна,
Москва
23.06.2026 в 02:26
Был суд по земельному участку. Я была ответчиком. Была независимая экспертиза, я за неё заплатила 70 тысяч рублей. Истец тоже заплатил за экспертизу 70 тысяч рублей. Я суд выиграла. И подала заявление, чтобы мне истец возместил расходы на экспертизу и моего адвоката. Адвокат истца подал иск, что они выплатят только 15 тысяч рублей из 50 тысяч за моего адвоката. Потому, что я не подала лицензию на расходы моего адвоката. Я с этим не согласна, все чеки и расходы на адвоката у меня есть. Я заплатила за адвоката 50 тысяч рублей, а мне выплатят только 15 тысяч. Расходы на экспертизу они выплачивают, а адвоката там 35 тысяч рублей, мне должны. Я живу в московской области. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




