/

Можно ли доказать, что мне должны были выплачивать пособие на ребёнка?

Алина, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:53

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я с самого рождения не могу получить не какие пособие на ребенка по месту прописки. Так как мне сказали что проживаете, работаете и ребенок родился в другом городе, то пособий не каких не положено. Можно ли доказать, что мне должны были выплачивать пособие и могу ли вернуть все то, что мне должны были платить?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?