Юристы по жилищным вопросам /

Мама подарила мне квартиру на основе дарения, может ли кто-то ещё на неё претендовать?

Ирина, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 04:01

Здравствуйте! У меня жилищный вопрос. 9 лет назад моя мама подарила мне квартиру на основе дарения. На данный момент она умерла и сейчас родственники претендуют на эту квартиру, скорее всего будут судиться (это родственники моего родного брата его жена и дочери, сам он умер немного раньше в мае месяце). Что в этом случае делать и будут ли они что то иметь?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?