Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
У меня доля в трешке, хочу ее сдавать, но дочь грозит, если уйду начнет делать там ремонт, что делать?
Евгения,
Брянск
23.06.2026 в 03:57
У меня трешка, у мужа, у меня и у дочки есть доли, я разделила лицевой счет, взяла ипотеку и купила студию, а мне дочь говорит что если я уйду то я могу больше не приходить, мне 60 лет. У меня ипотека, я хочу успеть все оплатить, .
Я хочу ее сдавать, выкупать мою долю не хотят., говорит сделает там ремонт если я уйду, а я против, потому что я хочу ее сдавать, чтоб выплачивать ипотеку.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




