Юристы по жилищным вопросам /

Как доказать, чтобы не платить платежки за квартиру, если в ней никто не жил?

Наталья, Москва
23.06.2026 в 03:58

Я не жила в квартире 2,5 года. Потом прописала туда сына. В то время когда никто не жил приходили платёжки по 2-3 тысячи в месяц. Накопилась большая сумма за 2,5 года. Я хочу сделать перерасчёт, ведь я не жила. Но, боюсь, что нам откажут, что вы обязаны все равно платить. Как грамотно доказать, чтобы не платить. Как по закону должно быть. Я не знаю какая сказали накопилась. Нужна помощь юриста

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?