/

Хотелось бы узнать куда мне обратиться узнать было ли наследство и могу ли быть претендентом на него?

Алина, Иваново
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте. Хотелось бы узнать куда мне обратиться узнать было ли наследство. Отец умер в августе я из за беременности не могла поехать так как он живёт далеко родственники его сообщили о смерте о имуществе и о том что оно вообще имеется не сообщили. С отцом мы ни когда не виделись он меня сам нашёл спустя 20 лет. Срок 6 месяцев я пропустила из за осложнений в беременности а затем в родах и так как он живёт далеко не смогла съездить. Куда я сейчас могу обратится было ли открыто наследство и смогу ли я если оно было подать по закону как наследник первой очереди?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?