Стабилизатор перестал работать в режиме стабилизации. Я обратился в авторизованный сервисный центр. По гарантии был произведен ремонт стабилизатора напряжения с заменой платы управления. Гарантийный ремонт проводился в течении 44 дней. Однако стабилизатор напряжения вновь вышел из строя и вновь не работает в режиме стабилизации. Я снова обратилась в авторизованный сервисный центр и приложил видеозапись визуальных признаков неисправности, где определили, что опять вышла из строя плата управления и вентилятор. В связи с тем, что на складе не было комплектующих, ремонт не произведен. Со слов представителей сервисного центра ими был отправлен соответствующий запрос производителям. Эксплуатация до настоящего времени невозможна.
Таким образом, в стабилизаторе напряжения выявился существенный недостаток, а именно недостаток, проявляющийся неоднократно или проявляющийся вновь после его устранения.
на свой вопрос?




