Юристы по жилищным вопросам /

Хочу свою часть квартиры подарить брату, без привлечения БТИ. Как это можно сделать?

Алёна, Краснодар
23.06.2026 в 03:57

Дело в том, что когда я была маленькая мама приватизировала квартиру в равных долях на меня и на неё. Сейчас я хочу свою часть подарить брату, без привлечения БТИ и т.д,так как в квартире сделана перепланировка. Как это можно сделать?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?