Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Хочу свою часть квартиры подарить брату, без привлечения БТИ. Как это можно сделать?
Алёна,
Краснодар
23.06.2026 в 03:57
Дело в том, что когда я была маленькая мама приватизировала квартиру в равных долях на меня и на неё. Сейчас я хочу свою часть подарить брату, без привлечения БТИ и т.д,так как в квартире сделана перепланировка. Как это можно сделать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




