Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Будет ли гражданско-правовой договор с физ. лицом считаться за документ в суде, если подписан без нотариуса?

Ольга, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:39

Добрый день, подскажите, если я оформляю договор гражданско-правовой с физ лицом для того, чтобы это лицо осуществляло присмотр за ребенком в мое отсутствие. Будет ли это физ лицо нести ответственность по этому договору за безопасность и здоровье ребенка, если мы просто его подпишем с двух сторон и все, без нотариуса и т.п. Будет ли этот договор считаться за документ в суде. Физ лицо не является профессиональной няней, она не из агенства. Я являюсь единственным законным представителем этого ребенка, ему 3 года.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?