заголовок h1 банковские /

Нам застройщик должен деньги, а мы банку. Нужна помощь юриста.

Роберт, Самара
23.06.2026 в 02:34

Дом должен был сдаться в 16 году. Застройщик 2 недели назад обанкротился. Мы должны Сбербанку за ипотеку несколько миллионов. Нам делали реструктуризацию на полгода, уже прошло. Нам застройщик должен деньги, а мы банку. Сбербанк на уступки не идёт, чтобы продлить реструктуризацию. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?