Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Нам застройщик должен деньги, а мы банку. Нужна помощь юриста.
Роберт,
Самара
23.06.2026 в 02:34
Дом должен был сдаться в 16 году. Застройщик 2 недели назад обанкротился. Мы должны Сбербанку за ипотеку несколько миллионов. Нам делали реструктуризацию на полгода, уже прошло. Нам застройщик должен деньги, а мы банку. Сбербанк на уступки не идёт, чтобы продлить реструктуризацию. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




