Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
У меня в квартире 1/4 доля, один из собственников занял мою часть и не пускает, как поступить?
Алёна,
Екатеринбург
23.06.2026 в 03:55
Доля у меня в квартире 1/4 , со мной ещё 3 собственников с такой же далевыми частями .. мы не родственники между собой , Квартира 79,9 и жилая 44,7. В квартире 1 -ком 25 кВ , 2 ком -19,8 , кухня 14,5 , коридор 20 и санузлы 6 ...... 2 собственника (мать и дочь ) живут в 1 ком 25кв, 3 собственник занял комнату 19,8 кВ , привёл жену и ребёнка , я одна имею конечно в других городах жильё , мне не дают жить , я в данный момен учусь повышаю квалификацию и снимать не хочу , так как есть доля в этой квартире ... с суды тратить деньги не вижу смысла , думаю сократить путь и забрать кухню поставить железную дверь , пусть в своих комнатах готовят.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




