Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Я получила производственную травму. Как получить компенсацию с производства, если не хотят вохмещать?
Лилия,
Подольск
23.06.2026 в 06:32
Я упала на работе. Производственная травма. Травму признали лёгкой, чтобы не платить компенсацию. В трудовой инспекции я была, мне сказали, что производство не обязано выплачивать компенсацию на лечение, лекарство. Я жаловаться побоялась, а то вообще уволят с работы, я пенсионерка уже. Я подала документы, чтобы возместить 130 тысяч рублей на лекарство. Не возмещают, завтра, завтра, обманывают. Я недавно вышла с больничного. На больничном я пробыла год и два месяца. Я живу в Подольске. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




