/

Должна ли мама уплатить пошлину за наследованный вклад в банке после смерти папы?

Влада, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:53

Добрый день, подскажите пожалуйста,у вас на сайте написано, что от оплаты пошлины полностью освобождаются наследники банковских вкладов, денежных средств на счетах в банках, страховых сумм, зарплат, пенсий, сумм авторского вознаграждения, а маме нотариус написала что за папин(умершего) вклад в банке она должна тоже уплатить пошлину, подскажите, это правомерно?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?