Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Любовь,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:29
У меня умер племянник, проживал в отдельной 1 ком.кв-ре. Семьи и детей у него не было. Его мать тяжело больная психическим заболеванием и не может вступить в наследство. Срок вступления в наследство истечет в конце января. Могу ли я, его родная тетя, вступить в права наследства если больше никого нет из ближайших родственников?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




