Пенсионные /

Земельный участок не оформлен, не могу вступить в наследство. требуют вернуть пенсию государству?

Татьяна, Москва
23.06.2026 в 02:29

1). Супруг купил земельный участок на мои деньги и не оформил на себя. Потом умер. Я захотела вступить в наследство и не могу. Он покупал как купщик. Возникли сложности. Он не оформил землю и так получилось. 2). Я пенсионерка вышла на пенсию в 50 лет, у меня ребёнок инвалид. Нам платили пенсию по инвалидности 6 тысяч. Недавно сказали, что они платили по ошибке. И теперь я должна государству 237 тысяч рублей за 4 года. У нас нет таких денег. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?