Юридическая консультация по семейным вопросам /

Тётя не вступала в наследство и не была прописана, но через суд получила право собственности. Что делать?

Татьяна, Тула
23.06.2026 в 05:37

У меня умер отец. Квартира была приватизирована на мать отца. Мать умерла 4 года назад. Отец был прописан в квартире до момента смерти. Я прописан с рождения. Сейчас сестра умершего, которая не вступала в наследство и не была прописана, каким-то образом провела суд, о котором я и не знал и получила свидетельство о праве на собственность. И это при том, что полгода не прошло.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?