Юристы по жилищным вопросам /

Возможно ли написать жалобу на ЖКХ, если у всех соседей по одной стороне стены от потолка течет вода?

Сергей, Москва
23.06.2026 в 03:59

Я не так давно преобрел квартиру для мамы в Московской области, дом 3х этажный, квартира на 1м этаже, сделал ремонт, а когда привёз туда маму, мы с ней были в шоке! Стена в гостиной от самого потолка сырая, и как мне сказали соседи тут у всех так у кого по этой стороне квартиры, крыша течёт и стены не лучше, и при всем этом с давались деньги на кап. Ремонт. Возможно ли написать жалобу на ЖКХ? И если это возможно то куда писать жалобу? Фото мокрого потолка и стен я сделал, и у соседей такая же проблема.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?