/

Участница ДТП, выписали штраф, как доказать невиновность?

Елена, Омск
23.06.2026 в 02:32

Доброе утро. Постараюсь объяснить в кратце, вчера я стала участником ДДТ, находилась в области, проезжая проезжую часть по г. Котельниково. Я направлялась с улицы Ротмистрова, к перекрестку с улицей Родина, перед тем как совершить маневр, поворот на лево, оценила состояние движения, посмотрев налево и на права, убедившись в том, что дорога свободна, стала совершать маневр, в это время произошёл удар, у меня был знак уступил дорогу, соответственно был выписан штраф. Моя машина пострадала оч.сильно. другой участник транспортного средства двигался со скоростью не менее 80км/ч. При ограничение скоростного режима в городе 60км/ч, как процессе выяснилось, что он даже этого не знал. Соответственно при оценке дорожного движения водителю в трезвом состоянии достаточно 2-3с. И 3-5с. Что бы завершить маневр, соответственно при соблюдении скоростного режима. Если водитель другой двигался со скоростью выше скоростному режиму, данный путь он мог совершить как раз в эти 1-2с. Соответственно с реакцией и зрительными возможностями я не могла его видеть на расстоянии более 1 км. Возможно ли мне это доказать????

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?