Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Могу ли я просить приставов о рассрочке задолженности по кредитам, три делопроизводства.
Людмила,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте! У меня была задолженность в нескольких банках. Маленькая з/п, безработица, после вроде решился вопрос с работой, но я вышла в декрет и платить было не с чего. Дело было давно. Задолженность есть с 2015, 2016, 2017, это три разных делопроизводства. Могу ли я обратиться к приставам как-то о том, чтоб платить в рассрочку. Общая сумма задолженности 338 402 руб. Я бы могла платить по 20 тысяч в месяц. Есть соответсвенно ребенок на иждевении. Недвижимости на мне нет, одной суммой таких денег тоже нет, но заплатить всё надо и сама хочу, не отказываюсь. ноборот хочу поскорее расплатиться.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




