/

Прошло 3 недели, а решение сотрудниками ГИБДД не принято, нужно ли что-то предпринять?

Григорий, Ростов-на-Дону
23.06.2026 в 02:35

Здравствуйте, выполнял разворот из левой полосы на перекрестке и в мое авто въехал автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, никто не пострадал. Поворотник был включен, разворот там разрешен, я пристегнут. Водитель врезавшейся машины не имел страховки и сказал сотрудникам ГИБДД, что я якобы из правого ряда разворот начал. Есть видео с наружных камер, по которому еще не принято решение сотрудниками ГИБДД, но на нем я вижу, что двигался в левом ряду. Мой автомобиль не подлежит восстановлению, страховка у меня есть. Все еще жду решения от ГИБДД. Может быть, мне нужно совершить еще какие-то действия? Прошло 3 недели.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?