Пенсионные /

Какие документы нужны в суд, чтобы 2 года работы в районе Крайнего Севера, засчитали в северный стаж?

Александра, Екатеринбург
23.06.2026 в 02:30

Добрый день. В моей трудовой книжке есть запись о том, что я работала в городской больнице в районе Крайнего Севера с 1999 по 2001год, в общей сложности 2года. В 2004г архив сгорел— есть справка. Но, эти два года мне не засчитывают в северный стаж, т.к не было отчислений. Отдел кадров больницы, где я работала, мой стаж подтверждает справкой о том что я действительно там работала и в качестве кого. Администрация успокаивает что эти года войдут в общий стаж. Но мне надо чтоб они засчитались в севернвй стаж. Какие документы я должна собрать для подачи в суд, нкто ответчик: гор.больница или главврач,и образец искового заявления?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?