Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артём,
Ульяновск
23.06.2026 в 02:35
Купили видеорегистратор, через некоторое время он перестал включаться, отдали на ремонт по гарантии, после ремонта регистратор так и не включается, вернулись в магазин с просьбой вернуть деньги, нам отказали и забрали опять на ремонт, можем ли мы вернуть деньги или так и будем его постоянно сдавать в ремонт пока не закончится гарантия.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




