Юристы по жилищным вопросам /

Выехали из служебной квартиры и выписались из нее, теперь требуют оплату за квартиру за три года

Даниил, Челябинск
23.06.2026 в 04:00

Дети военнослужащие выехали из квартиры и одновременно сдали ее в мо выписались и прописались одновременно по по месту службы в 2015 году теперь с них требуют оплату за квартиру за три года говорят что они здесь прописаны у них есть документ о сдаче жилья министерству обороны и в паспортах выписка и прописка на новом месте.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?