/

Как выплачивать сумму, назначенную в суде, после ДТП, если официально не работаю?

Михаил, Краснодар
23.06.2026 в 02:37

Было дтп пол года назад. Не было на тот момент страховки. Дтп было минимальное, но запросили 35 тысяч рублей. На суде меня не было и назначили эту сумму. Подскажите, как сейчас выплачивать мне? Официально не работаю. Возможно-ли платить минимальную сумму ежемесячно? Заранее спасибо за ответ.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?