Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Михаил,
Краснодар
23.06.2026 в 02:37
Было дтп пол года назад. Не было на тот момент страховки. Дтп было минимальное, но запросили 35 тысяч рублей. На суде меня не было и назначили эту сумму. Подскажите, как сейчас выплачивать мне? Официально не работаю. Возможно-ли платить минимальную сумму ежемесячно? Заранее спасибо за ответ.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




