Юридическая консультация по гражданским вопросам /

В дет. сад привели не адаптированного ребёнка(плакал). Что мне будет, если отец пожаловался заведующей?

Светлана, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:41

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я работаю в детском саду. Дети 2-3х лет. Родители привели сына в д. сад. Ребенок к д. саду еще не адаптирован, поэтому плакал, в процессе занятий он успокоился, но в тот момент пока мальчик плакал, его папа ходил под окнами и снимал видео. Видео снималось примерно минуту. Это видео он переслал заведующей и пожаловался, что ребенка никто не успокоил. Скажите, тут есть моя вина, меня могут за это наказать или уволить?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?