Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по исполнительному производству /
У брата задолженность по алиметам, назначили наказание в виде работ. Будет ли оплачиваться административная работа?
Майя,
Самара
23.06.2026 в 00:57
Добрый день! На моего брата, бывшая жена подала заявление на алименты, на 2-х детей. Брат живёт в небольшой деревне, где работы нет, пробовал устроиться в городе разнорабочим, был обманут мошенникам. Там где брали, не предоставляли жильё, а снимать квартиру нет денег. У него накопилась задолженность по алиментам, приставы наложили штраф. Задолженность с марта месяца 2018 года и по сей день составляет примерно 75 тыс.руб. Приставы назначили административное наказание в виде работ. Почему такой большой долг? И будет ли оплачив. администрат. работа?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




