При устном разделе имущества жена обманула и забрала квартиру и машину. Что делать?
Я с супрогой разведён в 2018 году. Купили с ней квартиру 5 лет назад. Поверил на словах супруге, что мне остаётся машина, но я должен выписатся с квартиры. Условие было, что она меня прописывает по адресу в городе Москве. При выписке в фмс она указала адрес от куда я выписываюсь. Ей в фмс поверили. Когда мы с супругой пришли за документами о выписке, она сказала, что прописка не получается, давай я тебя зарегистрирую на год в своей квартире. Я согласился. Документы сдали на регистрацию. Через день она пришла, сказала в фмс, что как главная кваитирасьёмщица отказывает мне в регистрации. И обманным путём забрала мой паспорт. Через неделю я приехал забирать документы на регистрацию, мне было отказано в регистрации и не было паспорта. С большим скондалом бывшей супруге муж привёз паспорт. Но я окозался на улице без жилья и прописки. И машина была оформлена на супругу, её сын с другом угнали со стоянки фмс. Бывшая супруга гражданка белоруссии. Так ка я гражданин россии по ускориной программе получила вид на жительство. Прислала мне смс. Ни чего ты не получишь, квартиру я оформила на юридическое лицо.
на свой вопрос?




