Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Владислав,
Томск
23.06.2026 в 02:45
Добрый день! Со мной произошла следующая ситуация. Приехал в интернет-магазин ************, забрать свой заказ. Полностью оплатил. Менеджер заявил, что за 5 минут до моего прихода, некий человек, сказав мой номер заказа и фамилию забрал его. За это время я обращался в банк, по поводу списания средств, написал претензию в свободной форме и подал заявление о мошенничестве. Хочу проконсультироваться с юристом.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




