Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Пенсионные /
Написал заявление на получение пенсии, сказали не хватает два года, они должны быть.
Михаил,
Челябинск
23.06.2026 в 02:29
Здравствуйте. Назначили мне дату для подачи объявления для получения пенсии. Прибыл в назначенное время . Написал заявление. Через пять дней ответили что мне не хватает одного балла, и что нужно либо платный стаж делать, либо добирать два года, или больше (я не понял). Я родился в 1958 г. Подтвержденный стаж по запросам от ПФРФ с 1976 по 1979, и с 1980 по 1989. В два места по году, почему то подтверждения нет, может и не посылали запросы в эти места.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




