Пенсионные /

Написал заявление на получение пенсии, сказали не хватает два года, они должны быть.

Михаил, Челябинск
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте. Назначили мне дату для подачи объявления для получения пенсии. Прибыл в назначенное время . Написал заявление. Через пять дней ответили что мне не хватает одного балла, и что нужно либо платный стаж делать, либо добирать два года, или больше (я не понял). Я родился в 1958 г. Подтвержденный стаж по запросам от ПФРФ с 1976 по 1979, и с 1980 по 1989. В два места по году, почему то подтверждения нет, может и не посылали запросы в эти места.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?