Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Обязана ли я оплачивать задолженность садоводческому товариществу за все годы по тарифу текущего 2018 года?

Лидия, Оренбург
23.06.2026 в 02:41

Добрый день!! Я являюсь членом садоводческого товарищества. Так как я территориально проживаю в другом городе. Нет возможности учавствовать во всех собраниях садоводства. И следить за изменениями, у меня образовалась задолженность по членским и целевым взносам. Я не отказываюсь оплачивать долг,но меня обязывают оплатить задолженность с 2012 года по тарифу 2018 года. Целевые взносы до 2014 года составляли 1800 руб. После 2014 года 4 тыс руб. Правомерно ли это?? Обязана ли я оплачивать задолженность за все годы по тарифу текущего 2018 года?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?