/

Бабушка не вступила в наследство после смерти своей мамы, как мне вступить в наследство после смерти бабушки?

Ирина, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:28

Здравствуйте. Бабушка оставила завещание. одним из объектов, как предполагалось, была 1/4 квартиры, которую в свою очередь ей оставила её мать по завещанию (умерла в 1997г) .сейчас занимаясь наследством, выяснилось. что бабушка не оформила свою долю (в выписке из егрп указана умершая мать) можно ли оформить долю на себя через суд

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?