Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
ЖКХ нашли место работы человека в др. городе и подали на списывание долга 50% ОТ З.П.
Евгения,
Балашиха
23.06.2026 в 02:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек прописан и у него в кв накопился долг, но он уже не живет в данной кв и даже в др. городе (договор съема жилья имеется), самое главное ЖКХ нашли место работы человека в др. городе и подали на списывание долга 50% ОТ З.П. ! Что делать? Если человек выпишется исчезнет ли долг и списания? Или нужно обращаться только в ЖКХ?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




