Юристы по жилищным вопросам /

ЖКХ нашли место работы человека в др. городе и подали на списывание долга 50% ОТ З.П.

Евгения, Балашиха
23.06.2026 в 02:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек прописан и у него в кв накопился долг, но он уже не живет в данной кв и даже в др. городе (договор съема жилья имеется), самое главное ЖКХ нашли место работы человека в др. городе и подали на списывание долга 50% ОТ З.П. ! Что делать? Если человек выпишется исчезнет ли долг и списания? Или нужно обращаться только в ЖКХ?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?