Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могу ли я рассчитывать на жилищную субсидию в связи с рождением первенца?
Роман,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:29
Здравствуйте! Добрый день! В 2015 году мною была куплена комната в ипотеку в г.Санкт-Петербург. В 2016 был заключен официальный брак. В 2017 родился ребенок! Скажите пожалуйста,могу ли я рассчитывать на жилищную субсидию в связи с рождением первенца? Метраж комнаты 15кв.м. На учете по улучшению жилищных условий не состою,т.к. официально (по документам) 10 лет в СПб не проживал.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




