/

Стали вступать в наследство, выяснилось что бабушка составила завещание на троих двое внуков и мужа, как быть?

Карина, Тула
23.06.2026 в 02:31

Здравствуйте, живу с мужем 10 лет, жили с его мамой, в 16 году в возрасте 94 года она умерла, я её похоронила, дом купили муж с мамой, прошло полгода мы готовились вступить в наследство, и тут выяснилось, что двое его сыновей тайком отвезли бабушку в нотариус, где она им подписала завещание. (на троих двое внуков и муж), мы теперь не можем не продать, как быть?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?